Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай - Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!

Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай

Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!. Сегодня: 29.03.2024 г.

Мы расширяем географию и теперь принимаем объявления для всех городов России!
Интересная информация:
Проект Сибирская доска объявления. Размещение объявлений бесплатное.
Поиск:
Все рубрики » Работа и бизнес » Интернет-услуги » Судья Богданова


Объявление: # 1061001
Тип: Спрос
Дата размещения: 14.03.2024 г.
(актуально ещё 15 дней)
Цена:
54203 руб.
Тема объявления: Судья Богданова
Дело «Бест Вей» и скрытая логика
Адвокат прокомментировал резонансный арест счетов кооператива «Бест Вей»
<a href=https://svpressa.ru/society/article/381064/>Кооператив Бествей</a>
Арест счетов кооператива «Бест Вей» и, следовательно, блокирование его деятельности продолжаются даже после официального завершения следственных действий по уголовному делу, связываемому следователями петербургского ГУ МВД в том числе с кооперативом: такова позиция суда первой инстанции.

Ее комментирует и рассказывает о дальнейших шагах по защите интересов кооператива адвокат кооператива, член коллегии адвокатов «Первая адвокатская контора» города Санкт-Петербурга Сергей Путреша.

«СП»: Сергей Викторович, в мотивировочной части постановления Приморского районного суда города Санкт-Петербурга, продлившего в июле по ходатайству следствия арест счетов кооператива на новый трехмесячный срок, фигурирует сумма, установленная следствием при предъявлении обвинения, так как следственные действия уже официально завершены, 232 млн рублей ущерба. Так почему суд продлил арест счетов почти на 4 млрд рублей?

— Мы считаем, что суд пошел по самому простому пути: фактически переписал ходатайство следствия, не анализируя аргументацию и логику позиции следствия. Хотя судебный порядок принятия обеспечительных мер как раз и необходим, для того чтобы оценить те документы, которые следствие предъявляет для подтверждения своей позиции.

С логикой трудно, потому что в ходатайстве следствия и постановлении суда сосуществуют сразу три цифры, которые вменяются кооперативу: 232 млн, 15,7 млрд и более 2 млрд.

«СП»: Как они соотносятся?

— 232 млн — сумма ущерба от хищения денежных средств, фигурирующих в обвинении. Мы в судебном заседании дополнительно уточняли у представителя следственной группы: какова конкретная сумма ущерба, которая установлена органами следствия в ходе предварительного расследования? Представитель следственной группы дал на него нам и суду ответ: 232 млн.

Это — финальная цифра, потому что следственные действия по уголовному делу завершены. Кроме того, в ходе судебного процесса представлены постановления о привлечении в качестве обвиняемых, где также зафиксирована цифра 232 млн рублей. Там указаны 198 граждан, признанных потерпевшими.
Разместил: JamesAppon
Город: -
Телефон: 85687474938
Фото отсутствуют





Copyright by "WR", 2008-2024 г. Вопросы по доске бесплатных объявлений? Хотите такую же доску себе? Поможем! Пишите письмо администритору. WEB-Мастер доски
фон слева  
фон справа

Статьи как помощь в поиске работы

10 шагов успешного поиска работы

Поиск работы – это торговля, Поиск работы – это определенный, сложившийся процесс, Основа резюме - Ваши результаты, Эффективное использование интернета, Интервью – ключ к успеху и другие шаги, которые позволят быстро и без особых хлопот найти работу.

ВОЗЬМУТ ЛИ НА РАБОТУ БЕЗ ВУЗОВСКОГО ДИПЛОМА

Сейчас чуть ли не в каждом объявлении о вакансии - упоминание о том, что кандидатам необходимо высшее образование. С какой стати работодатели выдвигают такое требование?

Работа на дому для женщины – плюсы и минусы

Невероятно, насколько старомодны мужчины в наше прогрессивное время компьютерных технологий и космического туризма! Большая часть их до сих пор уверена, что место женщины – дома, у очага и среди толпы голопузых детишек.

Отличные статьи про автомобили и тюнинг

Быки под озверином: заряженные Lamborghini Боба Уоллеса

Один только вид автомобилей Lamborghini дает понять, кто здесь самый быстрый, мощный и агрессивный, а уж технические данные окончательно рассеивают сомнения. Но даже эти суперкары меркнут на фоне машин заводского испытателя марки Боба Уоллеса, преуспевшего в создании бескомпромиссных болидов в начале 70-х годов.

Возвращение Марусси: все подробности на начало года

Компанию Marussia Motors многие успели списать на задворки истории, и не без оснований – в 2014 году компания фактически прекратила существование. Но три года спустя появилась информация о возрождении. Очередная запущенная СМИ «утка», или вполне реальная надежда?

В России новый автомобиль стоит более полмиллиона

АВТОВАЗ поднял цены уже во второй раз в этом году. В России новый автомобиль теперь - роскошь. Первое повышение случилось еще в середине января. А новое переписывание ценников ознаменовалось важной вехой: на российском рынке не осталось новых автомобилей ценой менее полумиллиона рублей.

Фото авто тюнинга


картинки для аэрографии на капот »

Обычная Mazda RX-7

Обычная Mazda RX-7
картинки для аэрографии на капот »

Тюнинг Ford Focus 3

Тюнинг Ford Focus 3
картинки для аэрографии на капот »

Powered by WR-Board © 2.0 Lux UTF-8 бетта версия