Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай - Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!

Универсальная доска бесплатных объявлений Купи - продай

Наш сайт объявлений - бесплатная универсальная доска частных объявлений общего содержания c минимумом ограничений и максимально удобная для пользователей. Городские объявления без лишнего спама. Доска модерируемая. Размести объявления о продаже и покупатель найдётся! Просроченные объявления удаляются автоматически, поэтому у нас всегда свежая информация об услугах, о торговле и товарах Сибири и всей России. Купи или продай товар у нас!. Сегодня: 27.04.2024 г.

Мы расширяем географию и теперь принимаем объявления для всех городов России!
Интересная информация:
Проект Сибирская доска объявления. Размещение объявлений бесплатное.
Поиск:
Все рубрики » 5 » Ищу работу » аренда теплохода


Объявление: # 1021021
Тип: Спрос
Дата размещения: 22.04.2024 г.
(актуально ещё 25 дней)
Цена:
52233 руб.
Тема объявления: аренда теплохода
Такого еще не было!
<a href=https://teplohod.ru/>аренда корабля в Москве</a>
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.
Разместил: EdwinLax
Город: -
Телефон: 81162372239
Фото отсутствуют



Другие объявления в категории 5 Ищу работу:
  • Экскурсии
  • Мандарин "Мини-Дельфин" - карликовое дерево с красивыми оранжевыми плодами.
  • Гибридный мандарин "Перламутровый шар" - блеск и изящество в каждом плоде.
  • Мандариновое дерево "Петит Мандарин" - украшение любого интерьера.


  • Copyright by "WR", 2008-2024 г. Вопросы по доске бесплатных объявлений? Хотите такую же доску себе? Поможем! Пишите письмо администритору. WEB-Мастер доски
    фон слева  
    фон справа

    Статьи как помощь в поиске работы

    Работа с людьми: плюсы и минусы

    Участь тех, кто работает в сфере торговли или обслуживания и ненавидит клиентов, как правило, незавидна: ежедневный стресс, подорванная в неравной с ним борьбе нервная система и, скорее всего, увольнение 'по собственному желанию' руководителем.

    КАК БЛИСТАТЬ НА РАБОТЕ

    Что делать, если на предыдущей работе вы не научились именно тому, что требуется от вас на этой? Горькая правда жизни состоит в том, что блестящие успехи и большие таланты часто остаются незаметными. Вот почему вы должны сами о себе заботиться

    Как найти общий язык с новым начальником

    Прежнего руководителя вы знали, как свои пять пальцев. Сколько долгих месяцев было потрачено на то, чтобы изучить его привычки и наладить, наконец, адекватное взаимодействие. А теперь опять все сначала!

    Отличные статьи про автомобили и тюнинг

    От исходника почти ничего не осталось: «Таврия» для дрифта с движком от BMW

    Некоторое время назад в украинской мастерской «Сделан В Гараже» была доработана «Таврия», причем тюнинг получился настолько комплексным, что от исходной машины осталось одно лишь название. Снаружи хэтчбек обращает на себя внимание пестрой окраской кузова и наличием пластиковых расширителей колесных арок, в которых отныне красуются по-настоящему огромные колеса.

    В России новый автомобиль стоит более полмиллиона

    АВТОВАЗ поднял цены уже во второй раз в этом году. В России новый автомобиль теперь - роскошь. Первое повышение случилось еще в середине января. А новое переписывание ценников ознаменовалось важной вехой: на российском рынке не осталось новых автомобилей ценой менее полумиллиона рублей.

    Суперкары в деталях: Rezvani – атомная угроза

    Что общего может быть у минивэна и суперкара Rezvani Beast Alpha? Конструкция дверей! Несмотря на выдающиеся технические характеристики, Ariel Atom вызывал у покупателей сложные чувства.

    Фото авто тюнинга

    Красный Ducati с девушкой 4

    Красный Ducati с девушкой 4
    картинки для аэрографии на капот »

    Профессиональный тюнинг Mazda 50

    Профессиональный тюнинг Mazda 50
    картинки для аэрографии на капот »

    Отечественный автомобиль Ваз 2108, в тюнинге 57

    Отечественный автомобиль Ваз 2108, в тюнинге 57
    картинки для аэрографии на капот »

    Powered by WR-Board © 2.0 Lux UTF-8 бетта версия